НАБОР В ГРУППЫ НАЧИНАЮЩИХ

02
Янв
НАБОР В ГРУППЫ НАЧИНАЮЩИХ

Впервые за десять лет производится ограниченный набор в группу ушу – Лам Сон для начинающих взрослых учеников.
Занятия будут проходить в группе до 15 человек, вечером по адресу: Санкт-Петербург,  Литейный пр.11.
В программе боевая техника и работа с оружием, а также методики правильной постановки тела и оздоровительной техники Ци гун.

Общаясь долгое время с людьми, занимающимися различными видами единоборств, будь то каратэ, ушу, рукопашный бой или бокс, наблюдая их продвижение по лестнице мастерства (или, наоборот, деградацию), я в полной мере осознал важность ИЗНАЧАЛЬНОЙ ПРАВИЛЬНОЙ ПОСТАНОВКИ ТЕЛА. На эту основу воздвигнута вся боевая техника любой школы, и от этого зависит, будет работать эта техника или нет. Есть определенны принципы, которые должны быть заложены в тело и сознание ученика в первую очередь, и обойти этот подготовительный процесс никак не возможно.  Для этого существуют определенные методы, позволяющие делать это не только быстро и эффективно, но и, что особенно важно, понятные и доступные современному человеку. Сегодня, после 35 лет практики, я готов любому, кто хочет достичь мастерства, предоставить эти методики как для реализации в зале, так и для работы в домашних условиях. Те, кто уже имеет практический опыт каких-либо единоборств, смогут при помощи этих методов совершить качественный рывок в своем направлении, те же, кто еще не занимался, получат эти методы с, так сказать, «чистого листа». Исходя из этого, я решил набрать две группы начинающих —  первая для тех, кто имеет какой-либо опыт, вторая для его не имеющих.

В программу обучения войдут методы работы с различными видами оружия (шест, меч, нож, копье), работа на снарядах (мешок, деревянный человек, лапы, мяч), изучение уроков формальной техники (формы тигра, змеи, леопарда, журавля, дракона, обезьяны), мягкий, жесткий, боевой ци-гун, и даже свое, «школьное тай-цзи» — форма черепахи. Все это в обязательном порядке будет реализовано в парной работе, объяснено и доведено до ума и тела любого, имеющего в этом интерес.

Андрей Барабанов

  С уважением, А.Б.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ